105年全院空調冰水主機用冷卻水塔桁架更新第二階段工程
國防部辦理「105年全院空調冰水主機用冷卻水塔桁架更新第二階段工程」已於 2016/02/24 決標,決標金額 13,300,000 元(約 1,330 萬),得標廠商為旭冠機電工程股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/26 |
| 決標日期 | 2016/02/24 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 105-0851050049300161 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,386,061 元 |
| 總決標金額 | 13,300,000 元(約 1,330 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭冠機電工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,300,000 元 |
| 思柏股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/01 公開招標公告
- 2016/02/17 公開招標公告
- 2016/02/17 無法決標公告
- 2016/02/26 決標公告 13,300,000 元