台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慈光廿六村職務宿舍整修工程

國防部辦理「慈光廿六村職務宿舍整修工程」已於 2016/03/09 決標,決標金額 865,157 元(約 87 萬),得標廠商為連鍠營造有限公司。

決標結果
得標廠商連鍠營造有限公司
決標金額865,157 元(約 87 萬)
決標日期2016/03/09
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/11
決標日期2016/03/09
招標機關國防部
標案編號105-0734000121600110
預算金額
底價金額1,021,500 元
總決標金額865,157 元(約 87 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
連鍠營造有限公司公司資料↗ 得標 865,157 元
柏璋營造有限公司公司資料↗ 未得標
佐僑營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
宇昌土木包工業公司資料↗ 未得標
宇田土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
宏鼎土木包工業公司資料↗ 未得標
英文工程有限公司公司資料↗ 未得標
承陞營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/26 公開招標公告
  2. 2016/03/11 決標公告 865,157 元