台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

覺民路營區拆除清運工程

國防部辦理「覺民路營區拆除清運工程」已於 2016/04/13 決標,決標金額 23,700 元(約 2 萬),得標廠商為晉極營造有限公司。

決標結果
得標廠商晉極營造有限公司
決標金額23,700 元(約 2 萬)
決標日期2016/04/13
預算金額

本案共 23 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/15
決標日期2016/04/13
招標機關國防部
標案編號105-0678001446600610
預算金額
底價金額1,730,242 元
總決標金額23,700 元(約 2 萬)
投標家數23 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉極營造有限公司公司資料↗ 得標 23,700 元
樺新土木包工業公司資料↗ 未得標
品豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
舜政營造有限公司公司資料↗ 未得標
統成土木包工業公司資料↗ 未得標
億峰土木包工業公司資料↗ 未得標
遠豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
富盛土木包工業公司資料↗ 未得標
御鼎營造有限公司公司資料↗ 未得標
柏誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
合宬土木包工業公司資料↗ 未得標
高大土木包工業公司資料↗ 未得標
龍銓土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
佳偉土木包工業公司資料↗ 未得標
全浤土木包工業公司資料↗ 未得標
昌軒土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
聚亨營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
慶鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標
勝鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標
巽大營造有限公司公司資料↗ 未得標
晶富營造有限公司公司資料↗ 未得標
星喬營造有限公司公司資料↗ 未得標
廣億營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/03 公開招標公告
  2. 2016/04/15 決標公告 23,700 元