台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東堡溝一營區等6處房建物拆除清運工程

國防部辦理「東堡溝一營區等6處房建物拆除清運工程」已於 2016/03/15 決標,決標金額 2,159,268 元(約 216 萬),得標廠商為和信土木包工業。

決標結果
得標廠商和信土木包工業
決標金額2,159,268 元(約 216 萬)
決標日期2016/03/15
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/18
決標日期2016/03/15
招標機關國防部
標案編號105-0678001443700510
預算金額
底價金額2,714,963 元
總決標金額2,159,268 元(約 216 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和信土木包工業公司資料↗ 得標 2,159,268 元
品豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
鴻沂營造有限公司公司資料↗ 未得標
長昇土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
皇居營造有限公司公司資料↗ 未得標
萬隆營造有限公司公司資料↗ 未得標
佳合營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/02 公開招標公告
  2. 2016/03/18 決標公告 2,159,268 元