台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市新店區房建物拆除清運工程

國防部辦理「新北市新店區房建物拆除清運工程」已於 2016/07/06 決標,決標金額 367,000 元(約 37 萬),得標廠商為世程工程行。

決標結果
得標廠商世程工程行
決標金額367,000 元(約 37 萬)
決標日期2016/07/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/08
決標日期2016/07/06
招標機關國防部
標案編號105-0678000485701010
預算金額
底價金額441,157 元
總決標金額367,000 元(約 37 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世程工程行公司資料↗ 得標 367,000 元
瓏承工程有限公司公司資料↗ 未得標
均榮營建工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/29 公開招標公告
  2. 2016/07/08 決標公告 367,000 元