台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市八德區房建物拆除清運工程

國防部辦理「桃園市八德區房建物拆除清運工程」已於 2016/04/13 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為大永陞營造有限公司。

決標結果
得標廠商大永陞營造有限公司
決標金額840,000 元(約 84 萬)
決標日期2016/04/13
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/20
決標日期2016/04/13
招標機關國防部
標案編號105-0678000058900910
預算金額
底價金額1,426,741 元
總決標金額840,000 元(約 84 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大永陞營造有限公司公司資料↗ 得標 840,000 元
宏昊土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
輝騰營造有限公司公司資料↗ 未得標
品豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
東玄營造有限公司公司資料↗ 未得標
京讚營造有限公司公司資料↗ 未得標
世程工程行公司資料↗ 未得標
合慷營造有限公司公司資料↗ 未得標
日建營造有限公司公司資料↗ 未得標
羿富營造有限公司公司資料↗ 未得標
安磊工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/01 公開招標公告
  2. 2016/04/20 決標公告 840,000 元