台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工程營產中心搬遷工程第2次變更設計

國防部辦理「工程營產中心搬遷工程第2次變更設計」已於 2017/09/15 決標,決標金額 860,000 元(約 86 萬),得標廠商為嘉源科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉源科技股份有限公司
決標金額860,000 元(約 86 萬)
決標日期2017/09/15
預算金額873,342 元(約 87 萬)

本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 2%。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/19
決標日期2017/09/15
招標機關國防部
標案編號105-06710507791001202
預算金額873,342 元(約 87 萬)
底價金額860,127 元
總決標金額860,000 元(約 86 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉源科技股份有限公司公司資料↗ 得標
泓宇建設開發股份有限公司公司資料↗ 得標 258,000 元
光大營造股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→