台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工程營產中心搬遷工程第1次變更設計

國防部辦理「工程營產中心搬遷工程第1次變更設計」已於 2017/05/25 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為嘉源科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉源科技股份有限公司
決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
決標日期2017/05/25
預算金額2,425,542 元(約 243 萬)

本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 1%。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/31
決標日期2017/05/25
招標機關國防部
標案編號105-06710507791001201
預算金額2,425,542 元(約 243 萬)
底價金額2,402,522 元
總決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉源科技股份有限公司公司資料↗ 得標
泓宇建設開發股份有限公司公司資料↗ 得標 456,000 元
光大營造股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→