工程營產中心搬遷工程案
國防部辦理「工程營產中心搬遷工程案」已於 2016/11/11 決標,決標金額 40,891,951 元(約 4,089 萬),得標廠商為嘉源科技股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/16 |
| 決標日期 | 2016/11/11 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 105-0671050779100120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 42,988,800 元 |
| 總決標金額 | 40,891,951 元(約 4,089 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉源科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 泓宇建設開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,085,424 元 |
| 光大營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 貴邦工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新源營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 穩吉營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/28 公開招標公告
- 2016/11/16 決標公告 40,891,951 元