台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北部地區工程營產處搬遷二期修建工程

國防部辦理「北部地區工程營產處搬遷二期修建工程」已於 2016/06/14 決標,決標金額 3,983,826 元(約 398 萬),得標廠商為泓宇建設開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商泓宇建設開發股份有限公司
決標金額3,983,826 元(約 398 萬)
決標日期2016/06/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/17
決標日期2016/06/14
招標機關國防部
標案編號105-0671040662600120
預算金額
底價金額4,200,414 元
總決標金額3,983,826 元(約 398 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓宇建設開發股份有限公司公司資料↗ 得標 2,477,940 元
光大營造股份有限公司公司資料↗ 得標
泓賀營造有限公司公司資料↗ 未得標
益國營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/30 公開招標公告
  2. 2016/06/17 決標公告 3,983,826 元