台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍山營區新建工程規劃設計及監造委託技術服務

國防部辦理「龍山營區新建工程規劃設計及監造委託技術服務」已於 2017/03/22 決標,決標金額 62,767,043 元(約 6,277 萬),得標廠商為龍泉電機工業技師事務所。

決標結果
得標廠商龍泉電機工業技師事務所
決標金額62,767,043 元(約 6,277 萬)
決標日期2017/03/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/13
決標日期2017/03/22
招標機關國防部
標案編號105-0670000388900100
預算金額
底價金額
總決標金額62,767,043 元(約 6,277 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
龍泉電機工業技師事務所公司資料↗ 得標
正堯工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 55,075,464 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/04/13 決標公告 62,767,043 元