台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

門診處機車鋼棚風雨走廊整修工程

國防部辦理「門診處機車鋼棚風雨走廊整修工程」已於 2016/10/26 決標,決標金額 9,270,000 元(約 927 萬),得標廠商為萬德營造有限公司。

決標結果
得標廠商萬德營造有限公司
決標金額9,270,000 元(約 927 萬)
決標日期2016/10/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/31
決標日期2016/10/26
招標機關國防部
標案編號105-0150000277200920
預算金額
底價金額9,410,705 元
總決標金額9,270,000 元(約 927 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
萬德營造有限公司公司資料↗ 得標 9,270,000 元
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/30 公開招標公告
  2. 2016/10/18 無法決標公告
  3. 2016/10/19 公開招標公告
  4. 2016/10/31 決標公告 9,270,000 元