台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

忠信營區專案駐臺辦公室整修工程

國防部辦理「忠信營區專案駐臺辦公室整修工程」已於 2015/06/23 決標,決標金額 945,000 元(約 95 萬),得標廠商為宇田土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商宇田土木包工業有限公司
決標金額945,000 元(約 95 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/25
決標日期2015/06/23
招標機關國防部
標案編號104-5531040264100101
預算金額
底價金額958,228 元
總決標金額945,000 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇田土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 945,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/05 公開招標公告
  2. 2015/05/20 無法決標公告
  3. 2015/05/20 公開招標公告
  4. 2015/06/02 無法決標公告
  5. 2015/06/05 公開招標公告
  6. 2015/06/18 無法決標公告
  7. 2015/06/18 公開招標公告
  8. 2015/06/25 決標公告 945,000 元