山竹營區生活樓結構補強工程
國防部辦理「山竹營區生活樓結構補強工程」已於 2015/04/27 決標,決標金額 6,373,324 元(約 637 萬),得標廠商為陸偉工程股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/01 |
| 決標日期 | 2015/04/27 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 104-3550104031136920 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,373,324 元 |
| 總決標金額 | 6,373,324 元(約 637 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陸偉工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,373,324 元 |
| 鵬翔營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 頤嘉營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/10 公開招標公告
- 2015/05/01 決標公告 6,373,324 元