竹東及尖筆山營區屋頂防漏整修工程
國防部辦理「竹東及尖筆山營區屋頂防漏整修工程」(定期彙送),預算金額 844,200 元(約 84 萬),截止投標 104/09/07 17:00,開標時間 104/09/08 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標104/09/07 17:00
開標時間104/09/08 14:00
預算金額844,200 元(約 84 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/02 |
| 截止投標 | 104/09/07 17:00 |
| 開標時間 | 104/09/08 14:00 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 104-3051040652700102 |
| 預算金額 | 844,200 元(約 84 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/15 無法決標公告
- 2015/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/24 無法決標公告
- 2015/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/22 無法決標公告
- 2015/11/02 定期彙送