台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

專案辦公室設施建置案

國防部辦理「專案辦公室設施建置案」已於 2015/10/02 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為德壯室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商德壯室內裝修設計有限公司
決標金額720,000 元(約 72 萬)
決標日期2015/10/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/06
決標日期2015/10/02
招標機關國防部
標案編號104-1600000208600120
預算金額
底價金額750,000 元
總決標金額720,000 元(約 72 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
德壯室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 720,000 元
銪富室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
京亞室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
勝茂室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
聿桂開發室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/25 公開招標公告
  2. 2015/10/06 決標公告 720,000 元