台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四樓雅致急性一般單雙人病房整修工程

國防部辦理「四樓雅致急性一般單雙人病房整修工程」已於 2015/09/22 決標,決標金額 19,600,000 元(約 1,960 萬),得標廠商為隆宇營造有限公司。

決標結果
得標廠商隆宇營造有限公司
決標金額19,600,000 元(約 1,960 萬)
決標日期2015/09/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/14
決標日期2015/09/22
招標機關國防部
標案編號104-1171040167100220
預算金額
底價金額19,600,000 元
總決標金額19,600,000 元(約 1,960 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆宇營造有限公司公司資料↗ 得標 19,600,000 元
熊建營造有限公司公司資料↗ 未得標
弘岩營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/25 公開招標公告
  2. 2015/09/09 無法決標公告
  3. 2015/09/15 公開招標公告
  4. 2015/10/14 決標公告 19,600,000 元