台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「北新莊營區新建工程」第1次變更設計

國防部辦理「「北新莊營區新建工程」第1次變更設計」已於 2015/07/16 決標,決標金額 392,889 元(約 39 萬),得標廠商為德普生實業有限公司。

決標結果
得標廠商德普生實業有限公司
決標金額392,889 元(約 39 萬)
決標日期2015/07/16
預算金額392,889 元(約 39 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/23
決標日期2015/07/16
招標機關國防部
標案編號104-1101040101500120
預算金額392,889 元(約 39 萬)
底價金額392,889 元
總決標金額392,889 元(約 39 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
德普生實業有限公司公司資料↗ 得標
旭翔營造有限公司公司資料↗ 得標 314,311 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→