台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍華營區整體整修工程

國防部辦理「龍華營區整體整修工程」已於 2015/07/17 決標,決標金額 41,807,379 元(約 4,181 萬),得標廠商為聯億電氣工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯億電氣工程股份有限公司
決標金額41,807,379 元(約 4,181 萬)
決標日期2015/07/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/22
決標日期2015/07/17
招標機關國防部
標案編號104-1101040096700220
預算金額
底價金額42,000,000 元
總決標金額41,807,379 元(約 4,181 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯億電氣工程股份有限公司公司資料↗ 得標
聯誠營造股份有限公司公司資料↗ 得標 17,559,099 元
鎮弘營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/18 公開招標公告
  2. 2015/07/07 無法決標公告
  3. 2015/07/08 公開招標公告
  4. 2015/07/22 決標公告 41,807,379 元