內角營區生活設施整體整修工程第1次變更設計
國防部辦理「內角營區生活設施整體整修工程第1次變更設計」已於 2015/12/01 決標,決標金額 2,406,377 元(約 241 萬),得標廠商為萬田營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 3%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/03 |
| 決標日期 | 2015/12/01 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 104-11010400955001201 |
| 預算金額 | 2,481,047 元(約 248 萬) |
| 底價金額 | 2,406,377 元 |
| 總決標金額 | 2,406,377 元(約 241 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬田營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,925,102 元 |
| 源富水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |