台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙連坡(一)營區新建工程第4次變更設計

國防部辦理「雙連坡(一)營區新建工程第4次變更設計」已於 2019/01/28 決標,決標金額 8,361,550 元(約 836 萬),得標廠商為鋐原能源股份有限公司。

決標結果
得標廠商鋐原能源股份有限公司
決標金額8,361,550 元(約 836 萬)
決標日期2019/01/28
預算金額8,404,146 元(約 840 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 1%。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/29
決標日期2019/01/28
招標機關國防部
標案編號104-11010400776001204
預算金額8,404,146 元(約 840 萬)
底價金額8,361,550 元
總決標金額8,361,550 元(約 836 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鋐原能源股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元
偉力營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→