台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

坪一教練場職務宿舍新建工程規劃設計及監造委託技術服務

國防部辦理「坪一教練場職務宿舍新建工程規劃設計及監造委託技術服務」已於 2015/06/10 決標,決標金額 10,057,223 元(約 1,006 萬),得標廠商為駿宏工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商駿宏工程顧問有限公司
決標金額10,057,223 元(約 1,006 萬)
決標日期2015/06/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/17
決標日期2015/06/10
招標機關國防部
標案編號104-1101040043600120
預算金額
底價金額
總決標金額10,057,223 元(約 1,006 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿宏工程顧問有限公司公司資料↗ 得標
築宇建築師事務所公司資料↗ 得標 9,101,787 元
正興測繪工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/05/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/06/17 決標公告 10,057,223 元