台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國防部新建大樓內部裝備設施需求--「國防部文書檔案管理中心」裝修工程

國防部辦理「國防部新建大樓內部裝備設施需求--「國防部文書檔案管理中心」裝修工程」已於 2015/12/16 決標,決標金額 256,000,000 元(約 2.6 億),得標廠商為志合營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商志合營造股份有限公司
決標金額256,000,000 元(約 2.6 億)
決標日期2015/12/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/07
決標日期2015/12/16
招標機關國防部
標案編號104-1010000524900020
預算金額
底價金額257,400,000 元
總決標金額256,000,000 元(約 2.6 億)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
志合營造股份有限公司公司資料↗ 得標 256,000,000 元
欽成營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/03 公開招標公告
  2. 2015/12/03 無法決標公告
  3. 2015/12/03 公開招標公告
  4. 2016/01/07 決標公告 256,000,000 元