台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國防部主計室會議室空間整修工程案

國防部辦理「國防部主計室會議室空間整修工程案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 842,796 元(約 84 萬),截止投標 104/12/09 17:00,開標時間 104/12/10 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標104/12/09 17:00
開標時間104/12/10 09:30
預算金額842,796 元(約 84 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2015/12/04
截止投標104/12/09 17:00
開標時間104/12/10 09:30
招標機關國防部
標案編號104-1010000041401220
採購類別室內裝潢工程
預算金額842,796 元(約 84 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→