台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金鷹營區A棟耐震能力補強工程

國防部辦理「金鷹營區A棟耐震能力補強工程」已於 2015/10/07 決標,決標金額 4,900,099 元(約 490 萬),得標廠商為鴻銘營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商鴻銘營造工程有限公司
決標金額4,900,099 元(約 490 萬)
決標日期2015/10/07
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/12
決標日期2015/10/07
招標機關國防部
標案編號104-0734000823802710
預算金額
底價金額5,852,100 元
總決標金額4,900,099 元(約 490 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 得標 4,900,099 元
志勝環保工程有限公司公司資料↗ 未得標
川遠營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
顧達國際有限公司公司資料↗ 未得標
辰星營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/25 公開招標公告
  2. 2015/10/12 決標公告 4,900,099 元