台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

觀通西站營區兵舍整修工程案(連江東引)

國防部辦理「觀通西站營區兵舍整修工程案(連江東引)」已於 2015/07/22 決標,決標金額 3,552,359 元(約 355 萬),得標廠商為國閎營造有限公司。

決標結果
得標廠商國閎營造有限公司
決標金額3,552,359 元(約 355 萬)
決標日期2015/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/24
決標日期2015/07/22
招標機關國防部
標案編號104-0734000524801210
預算金額
底價金額3,859,920 元
總決標金額3,552,359 元(約 355 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國閎營造有限公司公司資料↗ 得標 3,552,359 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/26 公開招標公告
  2. 2015/07/09 無法決標公告
  3. 2015/07/09 公開招標公告
  4. 2015/07/24 決標公告 3,552,359 元