台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

神雷營區兵舍整修工程(新北金山)

國防部辦理「神雷營區兵舍整修工程(新北金山)」已於 2015/08/05 決標,決標金額 5,638,820 元(約 564 萬),得標廠商為昇高正營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商昇高正營造工程有限公司
決標金額5,638,820 元(約 564 萬)
決標日期2015/08/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/06
決標日期2015/08/05
招標機關國防部
標案編號104-0734000494200710
預算金額
底價金額5,638,820 元
總決標金額5,638,820 元(約 564 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昇高正營造工程有限公司公司資料↗ 得標 5,638,820 元
柏璋營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/12 公開招標公告
  2. 2015/06/17 公開招標更正公告
  3. 2015/06/25 無法決標公告
  4. 2015/06/26 公開招標公告
  5. 2015/07/02 無法決標公告
  6. 2015/07/02 公開招標公告
  7. 2015/07/14 無法決標公告
  8. 2015/07/20 公開招標公告
  9. 2015/08/06 決標公告 5,638,820 元