台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

六0六群八德營區力行樓整修工程

國防部辦理「六0六群八德營區力行樓整修工程」已於 2015/03/19 決標,決標金額 4,120,000 元(約 412 萬),得標廠商為育山營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商育山營造工程有限公司
決標金額4,120,000 元(約 412 萬)
決標日期2015/03/19
預算金額

本案共 19 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/06
決標日期2015/03/19
招標機關國防部
標案編號104-0733001111200110
預算金額
底價金額4,600,736 元
總決標金額4,120,000 元(約 412 萬)
投標家數19 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
育山營造工程有限公司公司資料↗ 得標 4,120,000 元
瑞裕土木包工業公司資料↗ 未得標
柏璋營造有限公司公司資料↗ 未得標
輝騰營造有限公司公司資料↗ 未得標
竟翔營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
根連營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
原基土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
順展營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
華大土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
宇田土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
健竹土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
鼎信土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
克良營造有限公司公司資料↗ 未得標
永盈營造有限公司公司資料↗ 未得標
雄建營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
偉唐營造有限公司公司資料↗ 未得標
松寶營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/28 拒絕往來廠商名單公告
  2. 2015/05/06 決標公告 4,120,000 元