國軍老舊眷村改建(北區)零星餘戶修繕工程
國防部辦理「國軍老舊眷村改建(北區)零星餘戶修繕工程」已於 2015/07/14 決標,決標金額 6,688,000 元(約 669 萬),得標廠商為龍泰營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/22 |
| 決標日期 | 2015/07/14 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 104-0701040179500190 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,095,537 元 |
| 總決標金額 | 6,688,000 元(約 669 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍泰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,688,000 元 |
| 新睿國際創意整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翊洺營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏佶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/30 公開招標公告
- 2015/07/22 決標公告 6,688,000 元