台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

覆鼎金北營區拆除清運工程

國防部辦理「覆鼎金北營區拆除清運工程」已於 2015/09/23 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為高大土木包工業。

決標結果
得標廠商高大土木包工業
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2015/09/23
預算金額

本案共 12 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/01
決標日期2015/09/23
招標機關國防部
標案編號104-0678000955001510
預算金額
底價金額740,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數12 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
高大土木包工業公司資料↗ 得標 200,000 元
統帥土木包工業公司資料↗ 未得標
樺新土木包工業公司資料↗ 未得標
舜政營造有限公司公司資料↗ 未得標
億峰土木包工業公司資料↗ 未得標
富盛土木包工業公司資料↗ 未得標
晉極營造有限公司公司資料↗ 未得標
龍銓土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
聚亨營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
義大工程有限公司公司資料↗ 未得標
勝鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標
星喬營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/17 公開招標公告
  2. 2015/10/01 決標公告 200,000 元