台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市永春段房建物拆除清運工程

國防部辦理「臺北市永春段房建物拆除清運工程」已於 2015/05/20 決標,決標金額 1,840,000 元(約 184 萬),得標廠商為羿富營造有限公司。

決標結果
得標廠商羿富營造有限公司
決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
決標日期2015/05/20
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/26
決標日期2015/05/20
招標機關國防部
標案編號104-0678000359900810
預算金額
底價金額3,048,005 元
總決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
羿富營造有限公司公司資料↗ 得標 1,840,000 元
尚群營造有限公司公司資料↗ 未得標
京讚營造有限公司公司資料↗ 未得標
俊民工程有限公司公司資料↗ 未得標
萬聚工程有限公司公司資料↗ 未得標
柏偉營造有限公司公司資料↗ 未得標
迪揚工程有限公司公司資料↗ 未得標
坤益營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
聯勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
亨運營造事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/06 公開招標公告
  2. 2015/05/26 決標公告 1,840,000 元