陸軍太平營區新建工程規劃設計及監造委託技術服務
國防部辦理「陸軍太平營區新建工程規劃設計及監造委託技術服務」已於 2016/02/03 決標,決標金額 37,781,220 元(約 3,778 萬),得標廠商為京揚工程科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/05 |
| 決標日期 | 2016/02/03 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 104-0671040825700100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 37,781,220 元(約 3,778 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 京揚工程科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 環宇測量工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 正堯工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,643,830 元 |
| 承喬國際建築師事務所公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/02/05 決標公告 37,781,220 元