台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北部地區工程營產處搬遷忠勤營區修建工程第1次變更設計

國防部辦理「北部地區工程營產處搬遷忠勤營區修建工程第1次變更設計」已於 2015/12/11 決標,決標金額 6,270,000 元(約 627 萬),得標廠商為傳璽工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商傳璽工程企業有限公司
決標金額6,270,000 元(約 627 萬)
決標日期2015/12/11
預算金額6,318,098 元(約 632 萬)

本案共 4 家投標,決標金額較預算節省約 1%。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/15
決標日期2015/12/11
招標機關國防部
標案編號104-067104013750012O1
預算金額6,318,098 元(約 632 萬)
底價金額6,285,508 元
總決標金額6,270,000 元(約 627 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
傳璽工程企業有限公司公司資料↗ 得標
宏奇冷凍空調工程有限公司公司資料↗ 得標
榮傑工程股份有限公司公司資料↗ 得標
益國營造有限公司公司資料↗ 得標 2,946,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→