台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

軍事安全總隊南部地區工作站和平營區修建工程

國防部辦理「軍事安全總隊南部地區工作站和平營區修建工程」已於 2015/06/03 決標,決標金額 12,550,000 元(約 1,255 萬),得標廠商為熊建營造有限公司。

決標結果
得標廠商熊建營造有限公司
決標金額12,550,000 元(約 1,255 萬)
決標日期2015/06/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/22
決標日期2015/06/03
招標機關國防部
標案編號104-0671040137500120
預算金額
底價金額13,000,000 元
總決標金額12,550,000 元(約 1,255 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
熊建營造有限公司公司資料↗ 得標 12,550,000 元
高齊營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/08 公開招標公告
  2. 2015/05/27 無法決標公告
  3. 2015/05/27 公開招標公告
  4. 2015/06/22 決標公告 12,550,000 元