台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陣地工程(33-2)營區第2次變更設計(N棟屋頂載重變更)

國防部辦理「陣地工程(33-2)營區第2次變更設計(N棟屋頂載重變更)」已於 2017/08/01 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為騏鋐工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商騏鋐工程顧問有限公司
決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
決標日期2017/08/01
預算金額3,307,385 元(約 331 萬)

本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 0%。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/04
決標日期2017/08/01
招標機關國防部
標案編號104-06700014345006202
預算金額3,307,385 元(約 331 萬)
底價金額3,300,000 元
總決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
騏鋐工程顧問有限公司公司資料↗ 得標
喬峰電訊科技有限公司公司資料↗ 得標
中台灣營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→