台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陣地工程(33-2)營區第12次變更設計

國防部辦理「陣地工程(33-2)營區第12次變更設計」已於 2019/01/14 決標,決標金額 17,500,000 元(約 1,750 萬),得標廠商為騏鋐工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商騏鋐工程顧問有限公司
決標金額17,500,000 元(約 1,750 萬)
決標日期2019/01/14
預算金額17,536,507 元(約 1,754 萬)

本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 0%。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/16
決標日期2019/01/14
招標機關國防部
標案編號104-067000143450062013
預算金額17,536,507 元(約 1,754 萬)
底價金額17,516,904 元
總決標金額17,500,000 元(約 1,750 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
騏鋐工程顧問有限公司公司資料↗ 得標
喬峰電訊科技有限公司公司資料↗ 得標
中台灣營造股份有限公司公司資料↗ 得標 16,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→