台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陣地工程(33-2)營區第11次變更設計

國防部辦理「陣地工程(33-2)營區第11次變更設計」已於 2018/11/28 決標,決標金額 40,511 元(約 4 萬),得標廠商為騏鋐工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商騏鋐工程顧問有限公司
決標金額40,511 元(約 4 萬)
決標日期2018/11/28
預算金額40,511 元(約 4 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/29
決標日期2018/11/28
招標機關國防部
標案編號104-067000143450062012
預算金額40,511 元(約 4 萬)
底價金額40,511 元
總決標金額40,511 元(約 4 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
騏鋐工程顧問有限公司公司資料↗ 得標
喬峰電訊科技有限公司公司資料↗ 得標
中台灣營造股份有限公司公司資料↗ 得標 40,511 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→