台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

繼光營區新建工程規劃設計及監造委託技術服務

國防部辦理「繼光營區新建工程規劃設計及監造委託技術服務」已於 2016/02/01 決標,決標金額 20,212,460 元(約 2,021 萬),得標廠商為天珩工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商天珩工程顧問有限公司
決標金額20,212,460 元(約 2,021 萬)
決標日期2016/02/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/15
決標日期2016/02/01
招標機關國防部
標案編號104-0670000934300100
預算金額
底價金額
總決標金額20,212,460 元(約 2,021 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天珩工程顧問有限公司公司資料↗ 得標
剴盛工程顧問有限公司公司資料↗ 得標
築宇建築師事務所公司資料↗ 得標 16,776,343 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/02/15 決標公告 20,212,460 元