台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仁愛營區附屬設施遷建工程委託技術服務案

國防部辦理「仁愛營區附屬設施遷建工程委託技術服務案」已於 2015/05/21 決標,決標金額 1,270,000 元(約 127 萬),得標廠商為李凱傑建築師事務所。

決標結果
得標廠商李凱傑建築師事務所
決標金額1,270,000 元(約 127 萬)
決標日期2015/05/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/16
決標日期2015/05/21
招標機關國防部
標案編號104-0550000305701080
預算金額
底價金額
總決標金額1,270,000 元(約 127 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
李凱傑建築師事務所 得標 1,270,000 元
吳政聰建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/05/01 無法決標公告
  3. 2015/05/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2015/06/16 決標公告 1,270,000 元