台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療大樓七、八病房及漏水修繕第1次變更設計

國防部辦理「醫療大樓七、八病房及漏水修繕第1次變更設計」已於 2015/12/30 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為佳陽室內裝修設計工程有限公司。

決標結果
得標廠商佳陽室內裝修設計工程有限公司
決標金額580,000 元(約 58 萬)
決標日期2015/12/30
預算金額588,887 元(約 59 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 2%。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/05
決標日期2015/12/30
招標機關國防部
標案編號104-0140000533200920
預算金額588,887 元(約 59 萬)
底價金額583,823 元
總決標金額580,000 元(約 58 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佳陽室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 493,000 元
德通水電工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→