軍民航合用機場跑道地帶軍事設施遷移規劃設計及監造技術服務案
國防部辦理「軍民航合用機場跑道地帶軍事設施遷移規劃設計及監造技術服務案」已於 2015/10/07 決標,決標金額 3,758,358 元(約 376 萬),得標廠商為九江測量有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/26 |
| 決標日期 | 2015/10/07 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 104-0111030527600120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,758,358 元(約 376 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九江測量有限公司公司資料↗ | 得標 | 131,542 元 |
| 李凱傑建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,161,056 元 |
| 禾湧工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 695,296 元 |
| 宏興工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 469,795 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/08/20 無法決標公告
- 2015/08/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/09/03 無法決標公告
- 2015/09/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/10/26 決標公告 3,758,358 元
- 2015/12/11 更正決標公告