國防採購室裝修工程
國防部辦理「國防採購室裝修工程」已於 2015/04/10 決標,決標金額 4,087,000 元(約 409 萬),得標廠商為中光燈光工程有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/15 |
| 決標日期 | 2015/04/10 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 104-0061040063400112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,200,000 元 |
| 總決標金額 | 4,087,000 元(約 409 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中光燈光工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 傳璽工程企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 益國營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,839,150 元 |
| 永恒室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠琦室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥日室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉斯登室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |