台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「洗腎室及骨科病房整修工程」第2次變更設計

國防部辦理「「洗腎室及骨科病房整修工程」第2次變更設計」已於 2015/08/10 決標,決標金額 198,000 元(約 20 萬),得標廠商為泰森營造有限公司。

決標結果
得標廠商泰森營造有限公司
決標金額198,000 元(約 20 萬)
決標日期2015/08/10
預算金額252,330 元(約 25 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 22%。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/12
決標日期2015/08/10
招標機關國防部
標案編號103-1170000246500820-1
預算金額252,330 元(約 25 萬)
底價金額200,000 元
總決標金額198,000 元(約 20 萬)
較預算節省約 22%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泰森營造有限公司公司資料↗ 得標 198,000 元
良將空調工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→