台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陣地工程32-3營區新建工程第2次變更設計

國防部辦理「陣地工程32-3營區新建工程第2次變更設計」已於 2017/09/18 決標,決標金額 46,200,000 元(約 4,620 萬),得標廠商為天泰工程有限公司。

決標結果
得標廠商天泰工程有限公司
決標金額46,200,000 元(約 4,620 萬)
決標日期2017/09/18
預算金額46,866,572 元(約 4,687 萬)

本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 1%。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/20
決標日期2017/09/18
招標機關國防部
標案編號103-07310306819001022
預算金額46,866,572 元(約 4,687 萬)
底價金額46,214,348 元
總決標金額46,200,000 元(約 4,620 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天泰工程有限公司公司資料↗ 得標 38,650,920 元
昇民企業有限公司公司資料↗ 得標
南欣工程設計有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→