台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陣地工程33-3營區新建工程第1次變更設計

國防部辦理「陣地工程33-3營區新建工程第1次變更設計」已於 2016/09/23 決標,決標金額 411,030 元(約 41 萬),得標廠商為天泰工程有限公司。

決標結果
得標廠商天泰工程有限公司
決標金額411,030 元(約 41 萬)
決標日期2016/09/23
預算金額411,030 元(約 41 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/27
決標日期2016/09/23
招標機關國防部
標案編號103-07310305420001021
預算金額411,030 元(約 41 萬)
底價金額411,030 元
總決標金額411,030 元(約 41 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天泰工程有限公司公司資料↗ 得標 398,699 元
昇民企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→