台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍仁壽營區新建工程第2次變更設計

國防部辦理「海軍仁壽營區新建工程第2次變更設計」已於 2016/03/04 決標,決標金額 75,000 元(約 8 萬),得標廠商為建濠源營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商建濠源營造股份有限公司
決標金額75,000 元(約 8 萬)
決標日期2016/03/04
預算金額83,257 元(約 8 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/08
決標日期2016/03/04
招標機關國防部
標案編號103-06710012597001212
預算金額83,257 元(約 8 萬)
底價金額81,147 元
總決標金額75,000 元(約 8 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建濠源營造股份有限公司公司資料↗ 得標 75,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→