台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍天山南營區新建工程第8次變更設計

國防部辦理「陸軍天山南營區新建工程第8次變更設計」已於 2018/02/07 決標,決標金額 4,310,000 元(約 431 萬),得標廠商為新亞建設開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商新亞建設開發股份有限公司
決標金額4,310,000 元(約 431 萬)
決標日期2018/02/07
預算金額4,372,563 元(約 437 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/09
決標日期2018/02/07
招標機關國防部
標案編號103-06710010967003208
預算金額4,372,563 元(約 437 萬)
底價金額4,328,837 元
總決標金額4,310,000 元(約 431 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞建設開發股份有限公司公司資料↗ 得標 4,310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→