台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍埔尾營區新建工程因應法令修訂契約變更

國防部辦理「陸軍埔尾營區新建工程因應法令修訂契約變更」已於 2017/10/27 決標,決標金額 317,973 元(約 32 萬),得標廠商為東喬水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商東喬水電工程有限公司
決標金額317,973 元(約 32 萬)
決標日期2017/10/27
預算金額317,973 元(約 32 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/03
決標日期2017/10/27
招標機關國防部
標案編號103-06710010812002207
預算金額317,973 元(約 32 萬)
底價金額317,973 元
總決標金額317,973 元(約 32 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東喬水電工程有限公司公司資料↗ 得標
六合營造股份有限公司公司資料↗ 得標 265,921 元
國豪空調有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→