台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍埔尾營區新建工程第4次變更設計

國防部辦理「陸軍埔尾營區新建工程第4次變更設計」已於 2016/07/25 決標,決標金額 1,497,961 元(約 150 萬),得標廠商為東喬水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商東喬水電工程有限公司
決標金額1,497,961 元(約 150 萬)
決標日期2016/07/25
預算金額1,516,288 元(約 152 萬)

本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 1%。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/27
決標日期2016/07/25
招標機關國防部
標案編號103-06710010812002204
預算金額1,516,288 元(約 152 萬)
底價金額1,497,961 元
總決標金額1,497,961 元(約 150 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東喬水電工程有限公司公司資料↗ 得標
六合營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,267,275 元
國豪空調有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→