台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍復興北營區新建工程因應法令修訂契約變更

國防部辦理「陸軍復興北營區新建工程因應法令修訂契約變更」已於 2017/10/13 決標,決標金額 505,679 元(約 51 萬),得標廠商為隆承水電工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商隆承水電工程行(合夥)
決標金額505,679 元(約 51 萬)
決標日期2017/10/13
預算金額505,679 元(約 51 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/17
決標日期2017/10/13
招標機關國防部
標案編號103-06710009199002205
預算金額505,679 元(約 51 萬)
底價金額505,679 元
總決標金額505,679 元(約 51 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆承水電工程行(合夥)公司資料↗ 得標
銘台電機有限公司公司資料↗ 得標
東昇營造工程有限公司公司資料↗ 得標 419,714 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→